Омская область

ВХОДИТ ЛИ В КОМПЛЕКТАЦИЮ ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО ТЕЛЕВИЗОРА,КРОНШТЕЙН ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ТЕЛЕВИЗОРА НА СТЕНУ,ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ УЛОВКА,МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД - вопрос №2501831

ПРОДАВЦОВ, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ КЛИЕНТА ПЛАТИТЬ ЛИШНЕЕ!?!? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы

Входит, но в редких случаях, если это предусмотрено самим производителем телеков.
Продавец тем не менее, в рамках маркетинговых акций может также бонусом дарить при покупке определенных позиций.
Уточняйте перед покупкой, вам должны предоставить всю исчерпывающую информацию.