Швейцарская Конфедерация

Кто сможет помочь вернуть деньги от мага шарлатана? Сумма около 1000 долларов есть вся переписка и чек western union о переводе денег. В случае успеха заплачу половину от полученной суммы - вопрос №2502206

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пишите заявление в правоохранительные органы по 159 УК РФ, излагайте суть дела, прикладывайте все имеющиеся доказательства обмана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Магические услуги довольны широки и, во-многом, успех зависит от вида заказанной услуги и наличия доказательственной базы факта отсутствия результата/неполного результата/несоблюдения сроков результата...
Можно обратиться в правоохранительные органы, как посоветовал коллега, конечно. Но таким способом Вы денег не вернете, т.к. возврат ранее уплаченной  суммы денег не относится к компетенции правоохранительных органов.
Можно обратиться с иском в суд, но успех дела не возможно оценить без подробностей.
С ув., Алёна