Москва

Здравствуйте, у меня такая проблема.Мои родственники без моего ведома выписали меня с жилплощади муниципальной квартиры, а затем приватизировали ее. При этом выписали меня на улицу. Отношения с - вопрос №2502424

родственниками очень плохие, и жить с ними подобной крышей было невозможно, по этому я проживал все это время в ближайшем Подмосковье. Да за квартиру я не платил, но и не жил в ней. Жила мать и сестра. Выписали меня по решению суда при этом не пытаясь со мной связаться. Также я инвалид 3й группы. Другого жилья у меня нет. Какие есть возможности вернуть свою часть жилплощади.

Ответы

Добрый вечер,
обжаловать решение суда о выписке и далее процесс приватизации.