Почему в соцсетях девушки пишут первыми? - вопрос №2503820

В реальной жизни девушки почти никогда не пишут мужчинам первыми. Но в соцсетях почему-то происходит наоборот. То есть, в соцсетях девушки пишут парням первыми. Объясните, с чем это связано? Почему в соцсетях девушки пишут первыми, а в реальной жизни хотят, чтобы парни им писали первыми?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Не все девушки пишут в соц. сетях первыми, а некоторые. Те кто пишет первыми, хотят знакомства, в интернете им сделать это проще, чем в реальной жизни. В интернете парень ответил и завязался разговор, если не ответил, то девушка к этому адекватно отнесется. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!