Добрый вечер! Я первый раз заполнила декларацию в личном кабинете о доходах по форме 3 ндфл Подала в положенный срок но допустила ошибку. В налоговой я внесла изменения инспектор принял их. - вопрос №2504586

Положенный налог тоже уже оплатила. Хотела узнать все ли я правильно сделала? Так как в личном кабинете ничего не указываеться на данный момент может будет позже?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Все правильно сделали. Ну а если это не повлекло неуплаты налог, то бояться нечего.

Buh