отношения - вопрос №250619

Здравствуйте)Очень нужна помощь(Я встречаюсь с парнем 3 года, мы любим друг друга и я очень хочу быть с ним дальше по жизни, но он меня ни куда не пускает, я не прошусь в клубы и т.д.но он не пускает просто погулять с подругой, сколько не разговаривала с ним, что то толку нету(очень тяжело все это терпеть… я даже сегодня недозвонилась до него и написала смс о том что пойду прогуляюсь на часик, на что в итоге услышала недовольство(а когда он ходит с друзьми в баню это все в порядке вещей(и так постоянно я слышу недовольство… что делать я не знаю… я не хочу от него уходить, но из за вот таких мелочей иногда появляется желание, что делать? помогите, пожалуйста....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, ваше ситуация не очень хороша. С одной стороны любовь с другой страдания. Я предлагаю вам сделать выбор, но перед этим понять что вам нужно: спокойная жизнь или тирания и средневековые запреты, любимый человек или же домашний тиран, вы хотите быть счастливой и свободгной или сидеть дома со страхом скажать что-то не то в в итоге быть наказанной.

Представте, что будет если вы выйдете за этого парня замуж. Вс что сейчас можна будет умножить на два (как минимум).

Мой совет — уходите и начинайте жить сначала и с другим.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Если Ваш МЧ ревнует Вас и из-за этого "ни куда не пускает", постоянно проявляет недовольство и контролирует каждый Ваш шаг, то Вам необходимо серьезно задуматься, сможете ли Вы (и как долго) терпеть такое отношение к себе подстраиваясь под своего парня. Рекомендую обратиться к психологу и выяснить на сколько ревнив Ваш МЧ и можно ли с этим что либо сделать, не спешите принимать решение, для начала попытайтесь разобраться в происходящем. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Добрый вечер. Вы спрашиваете, что делать — а какой у Вас выбор. Перевоспитать парня? Немного можно изменить что-то в его поведении, но не нужно обольщаться: он, видимо не хочет меняться. Хотя намекните, что стоило бы сходить парой к семейному психологу.

Второй выход: принять его таким со всеми особенностями — так сказать, комплексный обед —  смириться со своей участью и начинать приспосабливаться. То есть, научиться предвидеть острые моменты и даже манипулировать им в своих интересах. В общем, так многие делают. Постепенно Вы сможете подобрать ключики ко всем запретным комнатам и сможете получать. что хотите. Для этого целесообразно обратиться за помощью к опытным специалистам, поскольку это весьма сложный и долгий путь. Только нужно хотеть учиться, особенно, если Вы связываете с ним свое будущее.

Если ничего не предпринимать, дождаться критической массы и расстаться? Тоже выход.

Выбирайте.