При заключении договора предметов выступило исключительное право секрет производства " ноу - хау". Сторона обратилась в АС, с целью признать - вопрос №2506196

договор не действительным, поскольку исключительные права не могут выступать предметом договора. может ли выступать предметом аренды исключительное право секрет производства ноу хау. Могут ли выступать исключительные права предметом договора аренды. Можно ли узнать существенные условия договора аренды. И какое решение может принять суд

Ответы

Вам в раздел учеба и наука-право.