вступление в наследство - вопрос №250711

Здравствуйте, просрочен срок на вступление в наследство. Какие документы нужно собрать для обращения в суд (в наследство входили квартира и гараж)?

Ответы

светлана, по какой причине пропущен срок?

если причина неуважительная нужно обращаться в суд с иском о фактическим принятии наследства   — из документов — квитанции об оплате коммуналки, взносы за гараж, свидетели.

Есть ли еще наследники? пишите в чат

Buh