Красноярский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, суть дела такая: я беру займ у частного инвестора он мне говорит что перевод мне отправил (с карты Сбера на сбер) но чтобы он мне пришёл мне надо чтобы на моей - вопрос №2507502

карте была сумма 2500! Хотя я знаю что даже если я буду с минусом на карте деньги все равно прийдут! Даже в банк звонила уточняла. Он мне поясняет что типо так требует программа которая якобы защита от мошенников. Скажите действительно ди есть такая программа?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фаина! Если Вы зачислите на счет указанную или какую другую сумму, то не только не получите обещанный Вам займ, но и лишитесь того, что у Вас было на карте. Это обычная мошенническая схема. Вам лучше сразу распрощаться с так называемым «инвестором».
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh