Здравствуйте! У меня такой вопрос, я недавно начала встречаться с женатым человеком , мы самого начала ничего не обещали друг другу мы колеги по работе и встречаемся 2 недели уже, он мне доверяет и - вопрос №2508860

дошло до того что он мне за свою прошлую жизнь расказывает какие были девушки и как он с ними имел близость и даже при мне говорит с кем бы он еще закрутил и затащил в постель, я пока ему ничего не говорила о том что мне это не приятно слышать, как мне в такой ситуации поступить может сразу поставить точку или поставить границы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся. А что мешает Вам установить определенные границы? Если такие рассказы Вам неприятны и ненужны, то только Вы сами можете оградить себя от них.
Олеся, здравствуйте!
Почему бы и нет? Он ведь не может читать Ваши мысли и знать, что у Вас в голове.