проблемы с мужем.он хочет развлда.как избежать развода?как сохранить семью? 20.11.1979 и. 30.07.78 - вопрос №2509105

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики. с точки зрения психологии нужно выяснять негативные триггеры порождающие проблемы в вашей паре и корректировать их
Уважаемая!
Первым делом нужно разобраться, почему он захотел развода.
Затем постараться убрать причины, приведшие к такому желанию.
Выберите специалиста и проконсультируйтесь подробно.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Необходим анализ ситуации в семье. На его основании мы подготовим рекомендации. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.
Здравствуйте.
 В зависимости от причин, почему Ваш муж хочет развода. Если ситуация именно во взаимоотношениях с Вами, то сохранить семью можно. Обращайтесь — помогу.

 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте.
Нужно узнать, почему Ваш муж захотел развестись, выявить проблему. Попробуйте поговорить с ним об этом. Только осторожно, без лишней эмоциональности и давления.
Вы можете выбрать специалиста и обратиться за подробной консультацией.
Удачи Вам.
как он объясняет
что хочет бросить вас
ведь прожив вместе люди прирастают друг к другу
и бросание ведет к разрыву это больно
не проходит без следа
это шрамы или уроки жизни у кого какое значение
чем вы могли обидеть его
или постоянно обижали