установление отцовства - вопрос №250925

Здравствуйте! Женщина хочет получить деньги в обмен на нотариально заверенный документ об отсутствии претензий к отцу ребенка. Возможно ли оформление такого документа и если да, то какие гаратии он дает в случае если женщина все же решит обратиться в суд с иском на установление отцовства?

Лучший ответ по мнению автора

Никакой роли такая бумага играть не будет, тем более если там будет указано что претензий к отцу ребенка не имеет.