Севастополь

Здравствуйте! Принимали участие в электронном аукционе. Предмет контракта "Разработка паспортов опасных отходов", в НМЦК обосновывается стоимость - вопрос №2509285

разработки 7 паспортов отходов, равная 27 тыс рублей. Нами как исполнителем, данная документация была плохо изучена и подписан контракт. В ТЗ прописано также выполнение проекта НООЛР, а также инструкций на отходы. Можем ли мы что либо сделать после подписания контракта? Есть ли пути решения? Или должны выполнить все то что прописано в контракте.

Ответы

Ваша заявка — Ваше согласие, то есть Вы должны выполнить все с чем соглашались.