Здравствуйте. У меня тянущий дискомфорт внизу живота, именно живот не болит,а тянет,тест отрицательный,задержка месячных больше недели, что это может быть? - вопрос №2511212

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вероятнее всего это нарушения менструального цикла, так как беременность тест бы уже показал. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендновал бы вам сделать УЗИ.
добрый день. если тест отрицательный это может быть и проявлением нарушением менстр цикла, и воспалением придатков, вам необходимо узи малого таза, для выяснения причины.