Здравствуйте я стою в тупике большом(((провстречались с парнем 3 года ,хотел он как и я семью детей ,но дети не получались(((характеры разные очень ,но когда любили и ругались и прощали друг - вопрос №2511532

другу все, я очень ревнивая потому что боюсь потерять, и вот потеряла, он 21. Июня предложил расстаться приехала к нему на свтданку т к он сидит в тюрьме и все три года я вместе с ним и в горе и радости была! Сейчас он захотел расстаться Т к уже скоро в августе выходить ему! я ему пилила мозг сама жалея об этом и он сегодня сказал что Надежда пропала на любовь, а мне так хочется все вернуть ведь я его люблю очень и никого видеть не хочу, он сказал что за меня всегда затупится и то что я ему как человек нравлюсь, а мне много хочется так как он кольцо подарил, о свадьбе и о семье говорила, я хожу сама не своя сегодня была беда он заступился за меня но раняла его доброта, я не понимаю будто это все не со мною происходит! помогите что мне делать? есть ли шанс на то что он вернётся? Виктория сегодня
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы много говорите о себе. Любите его, но о нем сказали мало, как будто нет чувств к нему, а есть желание все вернуть, и снова мечтать о свадьбе и детях.
А зачем вы ездили к нему, чтобы его поддержать или чтобы себя успокоить, что все можно вернуть?
Ощущение, что вы боитесь перемен и поиска нового, а держитесь за старое, которые уже хочет идти своей новой дорогой, но вы не понимаете и держитесь, боясь потерять свои мечты.
Рекомендую вам разрешит ь ему искать своё счастье, искать и найти его! Это будет ваш настоящий ваш поступок!
Добра и счастья вам!