Рига

Добрый день ! Я родилась в г.Краснодаре в 1957г. В настоящее время являюсь гражданкой Украины . Собираюсь в г.Севастополь по семейным обстоятельствам . Могу ли претендовать на Разрешение на временное - вопрос №2512678

пребывание или ВНЖ или гр-во РФ? Спасибо.
1 ответ
Добрый вечер!
Согласно тем сведениям, которые Вы о себе сообщили, оснований для получения РВП  вне квоты и по упрощенному порядку пока нет. Для полной консультации необходимы подробные сведения о Вас.
С ув., Алёна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.