Добрый день! Меня зовут Наталья.Замужем 12 лет, двое детей. Скажу сразу мужа не люблю. Просто живу с ним наверное из за детей. У него есть старший - вопрос №2513533

брат, не женат и не был женат никогда. Очень любит наших детей. В последнее время начал проявлять ко мне симпатию. руки случайно дотронется, допустим при передаче пакета или телом, когда сидим за столом в компании. Такого раньше у него не было. Я не выдержала написала ему смс (Мне кажется или нам надо поговорить?). Но ничего он не ответил. Но отношение не поменялось. Он мне тоже нравиться. Я не знаю, что думать. Может первой поговорить с ним, но как? Мы встречаемся только со всеми родственниками, постоянно у всех на виду. Но то что он изменился по отношению ко мне я вижу, это точно. Но почему ничего мне не говорит и что он хочет сказать своими действиями? Я ОБРАЩАЛАСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НАЗАД. Я хотела думать, что все это мои фантазии. Но с каждым разом убеждаюсь что это не так. Когда встречаемся (еще раз скажу только при родственниках) постоянно обращается ко мне с каким нибудь вопросом, такие же прикосновения невзначай.И все. Ничего не говорит. Я устала гадать что с ним происходит. Я не могу перестать думать о нем. Как мне с ним поговорить? Мне это важно, потому что он мне не безразличен… Я даже боюсь теперь остаться с ним наедине. А с другой стороны я его не узнаю, он не должен так поступать по отношению к брату. А его как будто тянет ко мне. Подскажите мне пжл как подойти к этому вопросу и спросить его что все это значит? Так молчать я тоже уже не могу, и рассказать об этом тоже никому не могу, потому что ситуация касается только нас и про нее никто не должен знать. И он это тоже прекрасно понимает, у нас родственники дружные, часто общаются. И все равно хоть и осторожно он дает мне что то понять, что касается только нас. Но ничего не говорит. Помогите пжл советом. Как начать с ним разговор обо всем этом.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Итак, как я понимаю, Вы не любите мужа, но Вам нравится его брат (который не женат и никогда не был). Вам кажется, что и он к Вам «неровно дышит» и Вы хотите понять, нравитесь ли ему. Это раз. И два — готов ли он связать свою жизнь с Вами? Вряд ли мы сможем предсказать его действия, хотя его поведение (нежелание обсудить ситуацию с Вами), говорит о том, что либо он не готов, либо Вы — выдаете желаемое за действительное. Вы должны решить для себя, будете жить с нелюбимым мужем или нет. Принять ответственность на себя, а не строить свое поведение на предполагаемом отношении к Вам других. Если хотите обсудить ситуацию приватно, разобраться в себе — обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья. А чего Вы хотите от этой ситуации? Как Вы себе представляете развитие событий, если все Ваши ожидания и желания реализуются? У Вас 2е детей и это брат Вашего мужа.
Вопрос в том, что Вами двигает в данной ситуации и к чему Вы неосознанно стремитесь? Ответы все в Вашем бессознательном. Дело не в том, что хочет или не хочет брат Вашего мужа, а том, почему Вас это волнует. Если хотите разобраться в том, что на самом деле происходит, выберете специалиста для личных консультаций.
Здравствуйте, Наталья. А что мешает Вам самой поговорить с ним прямо? Позвоните, или напишите, и договоритесь о встрече.
Кроме того, если он скажет Вам о своей симпатии, что вам это даст? Что будете делать? Ведь с мужем расставаться Вы не собираетесь, ради детей. Не так ли? Тогда к чему все это?