Не могу забыть своего бывшего молодого человека! Когда я снова смогу влюбиться? - вопрос №2514200

Не могу и всё. Не помогают новые знакомства, всё время сравниваю с ним. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемая!
Отпустить любовную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте!
Дайте себе время. Не спешите заводить новые отношения- дабы «вылечиться» от старых. Обдумайте все ошибки, которые допускали прежде. Старайтесь просто жить и ощущать счастье от самой себя, от каждого момента, а не только тогда Вы с кем-то в отношениях.
Здравствуйте. Пока Вы не завершите старые отношения, новые не начнутся. И хотя (судя по письму) ВЫ сейчас не вместе, у Вас остались эмоции и чувства к этому человеку. И именно они и являются причиной вашего сегодняшнего состояния. Освободившись от эмоций Вам нужно сделать анализ отношений, чтобы не повторять ошибок. А уж потом можно и снова влюбиться! Всего Вам хорошего!