Как ускорить получение паспорта, если ваше присутствие срочно требуется родственнику, находящемуся за границей? Подтвердить тяжелое состояние здоровья или смерть может телеграмма, присланная из-за - вопрос №2515850

рубежа. Телеграмма кем должна быть отправлена?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Телеграмма отправляется из страны, в которой необходимо Ваше присутствие и заверяется на почте на основании документа, подтверждающего необходимость ускоренного прибытия. Сама процедура зависит от законодательства страны, из которой посылается телеграмма.

С ув., Алёна

Просьба не забывать оценивать ответ