Наследство - вопрос №251650

У моего отца есть дом который он хочет продать. Я хочу переписать дом на себя (он отказался от продажи) как мне это сделать? Какие документы нужны? заранее Благодарю.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Наследство

Ваш отец может подарить вам дом и после оформления у нотариуса дарственной, вы сможете зарегистрировать дом на себя.

Buh