судебное разбирательство - вопрос №251796

Добрый день.согласно статьи 149 ч.2 ведется судебное разбирательство в течении 6 месяцев.каждое заседание откладывается на месяц по причине неявки свидетелей.какой период (год, месяцев)допустим при таких обстоятельствах.обвиняемая находится под подпиской.

Ответы

глупый вопрос — а чем занимается адвокат обвиняемой? если вы с ее стороны

Buh