Я не могу разобраться сама в себе.Что посоветуете делать, чтобы решить эту проблему? - вопрос №2518215

3 ответа

Ответы

Если не можете разобраться в себе сами, обратитесь за помощью к психологу.
Для начала, попытаться понять, в чем именно в себе не можете разобраться, и понять, что именно Вас беспокоит.
Здравствуйте!
Как для вас составляет проблему то, что вы не можете разобраться в себе?
И что вообще означает для вас «разобраться в себе»?
К сожалению, вы дали слишком мало вводной информации, поэтому было бы гораздо лучше провести онлайн-консультацию.
Обращайтесь!