Здравствуйте! Я работаю в частном детском саду воспитателем, решила поступить на платное заочное высшее обучение , но не по профилю работы. будет ли мне оплачиваться сессия? - вопрос №2518873

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если получаете образование соответствующей ступени по заочной или очно-заочной форме обучения впервые, то согласно статьям 173 и 177 Трудового Кодекса Российской Федерации работнику предоставляется оплачиваемый учебный отпуск. И не важно, по профессии или нет. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.