Ивановская область

у знакомого будет комиссия по удо . ему дали справку в тюремном лазарете с диагнозом невратическая реакция . собственно вопрос как этот диагноз может отразиться а решении комиссии? положительно отрица - вопрос №2519076

у знакомого будет комиссия по удо. ему дали справку в тюремном лазарете с диагнозом невратическая реакция. собственно вопрос как этот диагноз может отразиться а решении комиссии? положительно отрицательно или без внимания. просто можно эту справку и не показывать если что я вот о чем?

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что в статье 79 УК РФ упор делается на  срок отбытия, мнение администрации, а также наличие или отсутствие взысканий и поощрений. Ну пусть покажет справку, если хочется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря какая комиссия и суть спора.

Buh