Почему молодые девушки громко смеются? - вопрос №2520102

Здравствуйте.

Например, как-то я проходил мимо такой толпы девушек, как заржали, думал с меня смеются, так не приятно было, оказалось нет, смеялись о какой-то сказанной шутке.

Или, например, подо мной на первом этаже живёт молодая девушка и по выходным к ней приходят подруги и они вместе очень громко смеются, так, что даже мне на втором этаже слышно.

Поэтому объясните, почему молодые девушки громко смеются?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Так они привлекают к себе внимание, подчеркивая, что они позитивные и веселые люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Согласна с коллегой, девочки привлекают внимание, но меня больше заволновала ваша реакция на их смех «думал с меня смеются, так не приятно было»… о чем это для вас? видимо, у вас есть зависимость от чужого мнения?!
Добра вам!