Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно сделать. Мы с парнем вместе 4 года, не женаты, просто встречаемся, все было хорошо, а вот последние недели 3 как будто внутри меня что-то изменилось... - вопрос №2520400

Случилось это после ссоры большой он сильно злился и кричал. Потом мы помирились и все было нормально, как показалось на первый взгляд. Но я начала замечать что он меня стал раздражать злить, и самое главное я как будто остыла, не чувствую так как раньше… и постоянно хочется с ним плакать. Хочется впечатлений, чего-то нового веселого, но я и не хочу с ним расставаться, понимаю что он хороший и что все равно чувства остались. Возможно это гормональные сбои какие-то или апатия, депрессия или что-то такое. Запуталась и не знаю как быть дальше…
10.07.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
"Возможно это гормональные сбои какие-то или апатия"-Вас что-то другое радует? Если только он раздражает, значит, скорее всего, дело в ваших отношениях.
"
Хочется впечатлений, чего-то нового веселого"-Попробуйте для себя разобраться, чего именно Вы хотите?(может путешествия или свадьбы?)
"
 постоянно хочется с ним плакать"-Из-за чего? Из-за него или просто при нем комфортнее плакать?
10.07.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
11.07.17
Здравствуйте, Поля. Просто за это время, ваши отношения перешли на более ровный и спокойный уровень, где страсть и эмоции немного остыли. Их то и нужно уметь «подогревать». Для этого нужно привносить в отношения новизну, свежесть, романтику, эмоции. Делать сюрпризы друг другу и т.п. 
Потребуется помощь, обращайтесь.
11.07.17

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store