Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно сделать. Мы с парнем вместе 4 года, не женаты, просто встречаемся, все было хорошо, а вот последние недели 3 как будто внутри меня что-то изменилось... - вопрос №2520400

Случилось это после ссоры большой он сильно злился и кричал. Потом мы помирились и все было нормально, как показалось на первый взгляд. Но я начала замечать что он меня стал раздражать злить, и самое главное я как будто остыла, не чувствую так как раньше… и постоянно хочется с ним плакать. Хочется впечатлений, чего-то нового веселого, но я и не хочу с ним расставаться, понимаю что он хороший и что все равно чувства остались. Возможно это гормональные сбои какие-то или апатия, депрессия или что-то такое. Запуталась и не знаю как быть дальше…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
"Возможно это гормональные сбои какие-то или апатия"-Вас что-то другое радует? Если только он раздражает, значит, скорее всего, дело в ваших отношениях.
"
Хочется впечатлений, чего-то нового веселого"-Попробуйте для себя разобраться, чего именно Вы хотите?(может путешествия или свадьбы?)
"
 постоянно хочется с ним плакать"-Из-за чего? Из-за него или просто при нем комфортнее плакать?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Поля. Просто за это время, ваши отношения перешли на более ровный и спокойный уровень, где страсть и эмоции немного остыли. Их то и нужно уметь «подогревать». Для этого нужно привносить в отношения новизну, свежесть, романтику, эмоции. Делать сюрпризы друг другу и т.п.
Потребуется помощь, обращайтесь.