Не складывается личная жизнь. Что делать? - вопрос №2520808

4 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Нужно знать детали Вашей жизни и понять, почему она не складывается.
Вы можете выбрать эксперта и найти решение.
Все поправимо.
Удачи Вам!
Первый шаг Вы уже сделали, написали сюда. Осталось выбрать эксперта, записаться на консультацию и начать работу.
Здравствуйте, Виктория. Если не складывается, не получается, значит этому есть причины. И они бывают разные. Поэтому, Вам нужно выбрать эксперта, проанализировать все, прояснить эти причины и проработать. Тогда все получится. Обращайтесь.

Здравствуйте, Виктория!

Истоки причин, которые могут влиять на личную жизнь, начинаются с самого раннего детства. Начиная с отношений родителей между собой, с ваших отношений с родителями, с первой влюблённости, с выбора вами объектов любви и до конкретных ситуаций в последних отношениях — всё это может иметь значение. Тут нет одного готового рецепта, сколько людей, столько и вариантом. Поэтому предлагаю вам выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)