амнистия - вопрос №252303

Здравствуйте! Мой муж осужден на 6 лет по ст.111 ч.4 с декабря 2010г. у нас есть годовалый ребёнок. Слышала про амнистию и что будут освобождать мужчин у которых дети до 3-х лет но ст.111 под амнистию не попадает. В лагере у мужа поговаривают, что кто не попадёт под амнистию тому будут скидывать срока, правда ли это и стоит нам, на что не будь рассчитывать??? заранее спасибо!!!!

Ответы

слухам доверять не стоит, обращать внимание следует только на закон, официально опубликованный в СМИ. снизить срок наказания возможно только по УДО или по амнистии.

Buh