Республика Коми

Добрый день. Я являюсь опекуном несовершеннолетнего, который зарегистрирован в муниципальной квартире один, но он не является нанимателем. Я - вопрос №2523944

обратилась в Администрацию, с целью заключить договор со мной, т.к. я являюсь законным представителем ребенка. Администрация мне отказала, ссылаясь на то, что у меня нет решения о предоставлении жилого помещения. Но откуда оно может быть, если документы утеряны и в архиве их тоже нет. Правомерно ли мне отказали и что делать дальше? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, несовершеннолетний включен в список на обеспечение жилым помещением?
Наталия, а с Вами и не может быть заключен договор. Он может быть заключен только с самим опекаемым. Но для этого он должен достичь совершеннолетия.