Наследство - вопрос №252417

Здравствуйте! Бабушка судилась и проиграла, теперь ее обязали выплатить большую сумму.Но она умирает, и хотелось бы узнать что произойдет с ее долгом? Нам надо будет платить?

Дополнение автора от 16.04.12 16:36:43
Эта сумма оплаты представителей ответчика, и его экспертиза

Ответы

долги наследодателя также наследуются, но наследники вступившие в наследство несут ответственность по долгам в пределах стоимости наследственного имущества

Buh