Я в игноре... - вопрос №252512

Здравсвтуйте! Меня зовут Саша мне 15 лет, у меня есть 1 лучший друг с которым я учусь в одном классе.Помимо него есть еще и другие «друзья» с которыми общаюсь только в стенах школы.Когда они, что либо хотят сделать вместе, например поиграть в команде в баскетбол на физ-ре, я постоянно остаюсь в стороне, меня не выбирают… Все они идут гулять, меняне зовут.На дни рождения не зовут даже те, кого звал я… Гулять зовут, только в том случае, если другой одноклассник не может пойти.Мне все время кажется, что я для них серая масса, что я никто, поэтому я иногда чувствую себя изгоем… Скажите, что мне делать?

Ответы

Думаю, что вам с вашим другом нужно самим обьеденить вокруг себя ребят. Придумайте какую-то свою фишку, которую вы будете делать лучше всех и пусть к вам просятся в команду.