Свердловская область

Родители были лишены род. прав. Сейчас на опеке у бабушки. Право на приватизацию квартиры было использовано. Могу ли я получить квартиру по достижению мне 18 лет. Повторюсь уже участвовал в приватизац - вопрос №2527008

Ответы

Добрый день! Для ответа на данный вопрос необходимы данные о том, какой метраж квартиры (доли в квартире), находящейся у Вас в собственности. Можете написать в лс, я отвечу вам подробнее!