Ростовская область

У меня были долги в базе у судебных приставов. Исполнительное производство длиться уже примерно 6 лет. Приставы уже второй раз отправляли истцу - вопрос №2527301

возврат дела по ст. 46.3 и 46.4. Сейчас я зашла в базу приставов и не нашла несколько дел. Что это означает? Возможно ли что исполнительное производство полностью завершено? Или есть другая причина!

Ответы

Означает это то, что возвращенный взыскателю Исполнительный лист не был перепредъявлен к исполнению.

Buh