Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Два дня назад была регистрация брака, завтра уезжаю и необходимо срочно выписаться из квартиры. В ЖЭУ не принимают документы на выписку - вопрос №2527894

утверждают что не действительны. Правомерны ли их действия? И Могу ли я тогда выписаться из квартиры по временному удостоверению личности?

Ответы

Здравствуйте! Для более точной консультации нужно понимать куда Вы уезжаете и на какое время. В случае, если переезжаете в пределах РФ, то по приезду на новое место можно подать документы на регистрацию. В автоматическом режиме снимают с регистрации с прежнего места жительства