здравствуйте,как стать экспертом??? - вопрос №2528970

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вверху справа есть кнопка «Меню», там есть «Стать экспертом»
Здравствуйте!
Если Вы обладаете знания ми и навыками, то нажмите кнопку «Стать экспертом».
Для работы в разделах «Психология», «Медицина» и «Юриспруденция» требуется специальное образование.
Копию диплома вышлите на hr@liveexpert.ru
Внимательно ознакомьтесь с правилами и вливайтесь в наши дружные ряды!
Удачи Вам!