беременность - вопрос №252903

доброго времени суток. прошу не оставить мой вопрос без внимания. полтора года назад, познакомился с девушкой. в эту же ночь была интимная близость. после чего оказалось что она малолетка ( 15 или 14 ей тогда было), но не поймите меня не правильно. это было по согласию, и ей ну ни как не дашь 14 или 15 лет. вполне сформировавшееся телои лицо. вообщем она забеременела и родила. сейчас ее как она говорит постоянно вызывают в милицию для установление личности отца. мне сейчас 22. она от меня ни чего не требует. и не хочет «сливать» меня в полицию. Но рано или поздно я думаю это всплывет. подскажите — что мне делать. и что вообще предусматривает УК, и что мне может быть. заранее спасибо, и прошу прошения за орфографические ошибки. тороплюсь...

Ответы

В соответствии со ст. 134 Уголовного Кодекса «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права
занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей
(потерпевшим). Удачи Вам!Оцените, пожалуйста, ответ.

Buh