Иркутская область

Здравствуйте. Дайте совет. Муж не платил кредит 55000руб. 8 месяцев, уволился. Нашёл работу, готов платить, а нам звонит представитель банка и угрожает, говорит нужно заплатить всю сумму - вопрос №2529116

сразу.Посоветуйте что делать? Как восстановить ежемесячный платёж.
1 ответ

Ответы

Buh

Начать погашать кредит по мере возможности. Мало ли кто что там сказал. В суд подавать будут все равно на остаток суммы долга, процентов и штрафных санкций. Чем больше заплатите, тем меньше предмет для спора будет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.