К чему это было? Сразу после секса парень спросил: А ты обращаешь внимание на привлекательных мужчин? После отрицательного ответа рассказал, как наблюдал за молоденькой девушкой (мне 31, ему 30). - вопрос №2529241

В деталях описал, в чем она была одета, что она явно хотела понравиться всем мужчинам. Потом рассказал, что есть девушки у него на работе, на которых просто приятно любоваться — настолько они гармонично выглядят. Я девушка красивая и одеваюсь стильно, и очень сексуальна, и он мне говорит то же самое. К чему эти периодические рассказы о других «молоденьких» (17-20 лет)?

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Как долго Вы в отношениях? Часто ли он это обсуждает?
К чему эти рассказы — спросите его сами, и поделитесь какие чувства это у Вас вызывает.
Бывают наблюдательные и внимательные люди, которым просто интересно наблюдать за другими и изучать их поведение со стороны. Может это все ничего и не значит для него.
Любви Вам!
Здравствуйте, Инна. Можете расценивать это как комплимент с его стороны, то есть он подчеркивает, как замечательно Вы выглядите.
Здравствуйте. Он по всей видимости любит красивых женщин. И имеет к этому страсть. Любитель красоты.