Мы находимся в санатории Эгле в Друскининкае. У моего сына диафрагмальная грыжа , рефлюкс и синдром раздражительного кишечника и запоры. Сначала он пил холодную минеральную воду за 20 минут до еды. - вопрос №2529661

Было першение в горле и бурление в животе. Начал пить тёплую воду за час до еды появился ком в горле и тяжесть в животе. Какую воду ему пить?
1 ответ

Ответы

В разделе «медицина» нужно выбрать специалиста гастроэнтеролога и обратиться к нему за консультацией.