Владимирская область

Закон 101-ФЗ установил новые правила. - вопрос №2529932

срока) можно это отнести к этому изменению в законе или должен быть обязательно отзыв взыскателя.Сейчас опять начали исполнительное производство после переуступки права на другого взыскателя. Я буду вечно платить или все таки через 3 года можно будет поставить точку на этом исполнительном производстве.Можно ли с нововедениями новое производство прекратить?

Ответы

Нельзя. Закон касается случаев, когда взыскатель сам отозвал.

Buh