Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня доля в 4х комнатной квартире. Всего собственников 7 (мои родители, 3 их детей и бабушка). В квартире есть комната, в которой я проживаю отдельно. Имею ли я право жить в этой - вопрос №2530015

квартире с мужем, если он очередник, нуждающийся в жилье более 20 лет и нам больше некуда пойти жить?

Ответы

Муж не имеет право, только с согласия остальных собственников. Его нуждаемость никакого значения не имеет.

Татьяна Анатольевна