Москва

кто нибудь знает про то что наши паспорта рф не действительные докумены? - вопрос №2530607

выполнены в нарушении стандарта о печатях и штампах гос учереждений,
нет документа подписанный президентом о том что жителии ссср решили переназвать юридическое название страны в Российскую федерацию, если рф как страны нет то пасспорт рф недействительный документ?

Ответы

Добрый день!
Видимо, Вы имеете ввиду информацию, широко гулящую по Ютуб?
На эту тему можно конечно порассуждать, только Вам это зачем?
С ув., Алёна