Саратовская область

По рекламной акции были установлены пластиковые окна. При оформлении договора нас уверили, что в качестве бонуса дет отделка балкона. Подписали - вопрос №2530961

договор купли продажи. Установили окна, а теперь про отделочные работы забыли. А купились на предложение только из-за отделки балкона. Модно ли эти действия маркетолого обжаловать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если есть доказательства обязанности оказания сопутствующей услуги, то можно. Для этого нужно внимательно изучить подписанные договоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важно понимать что за рекламная акция. Если рекламная акция была изложена торговым представителем фирмы в устной форме, то должны быть прямые тому доказательства. если рекламная акция была массовой ( проводилась сми\ выдавались буклеты флаеры), то возможно доказать что реклама была недостоверной и создана с елью преднамеренного введения в заблуждение рекламопотребителя.
Нужно смотреть договор, была ли оговорена данная акция в самом договоре или нет.