Как перестать бояться собак? - вопрос №2531177

Ответы

Здравствуйте!
Устранить фобию собак. В вашей психике когда-то сформировалась часть, которая заставляет бояться собак.
Вот с ней и надо работать.
Обращайтесь!
Обратитесь к психологу, вам помогут избавиться от боязни собак. Делается это в формате индивидуального консультирования.
Здравствуйте, Анжелика. А как давно, и почему начали их бояться?
Вам можно предложить некоторые методы или техники, но не определив и не проработав причин, они будут либо малоэффективны, либо не эффективны вообще. Поэтому, Вам стоит выбрать эксперта, и проработать сначала причины. Обращайтесь.
обычно страх дается человеку его подсознанием чтобы скрыть другую более глубокую проблему или конфликт

проанализируйте как вы чувствуете себя когда боитесь и когда это чувство появилось впервые

результат рекомендуется обсудить с понравившемся специалистом