Какой национальности будет мой будущий муж? Шахноза 23.09.1989 - вопрос №2531231

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Шахноза. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Это для Вас принципиально и важно? Если да, тогда той, какую пожелаете. Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Шахноза!
В Любви нет национальностей....
Счастья Вам!
Здравствуйте, Шахноза!
Это не для психологов вопрос.
Психологи не гадают.