Москва

Добрый день. Мне исполнилось 20. Надо менять паспорт. Сколько у меня есть времени на смену паспорта и сколько это займет времени так как я прописана в другом городе а буду менять в Екатеринбурге? - вопрос №2532459

Какие документы нужны на смену паспорта в связи с возрастом?
1 ответ

Ответы

Buh

На замену паспорта отводится 30 дней. Срок изготовления паспорта также 30 дней.