Какими бывают раки на счет любви ? - вопрос №2532537

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айтач. Раки, как и представители иных знаков зодиака, бывают разными, в т.ч. и в вопросе отношений. И зависит это, прежде всего, как оба партнера развивают отношения, и несут за это ответственность.
Здравствуйте!
Такие же как и остальные знаки.
Зодиак не играет роли для Любви..
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос