Достройка второго этажа в нежилом здании. - вопрос №253342

Здраствуйте.  Есть одноэтажное деревянное нежилое здание в городе, используется под кафе. Здание и земельный участок под ним в частной собственности.

Сейчас хочу произвести ремонт здания общивка стен, замена кровли, а так же достроить второй этаж.

Нужно ли для этого получать какие либо разрешения?  Можно ли сначала произвести строительные работу, а уже после узаконить второй этаж?

Дополнение автора от 17.04.12 17:26:37

Если необходимо разрешение, то какое и насколько долго(сложно) его получать?

Ответы

Сергей! Разрешение получить нужно, а то потом потратите больше денег, нервов и времени, чем до получения разрешения

Сергей! Вам все объяснят в Административно-технической инспекции. Все согласования получают там

Buh