исковое - вопрос №253375

я отправила иск заказным письмом, но там неправильно указала две даты. вместо 12месяца, я по ошибке поставила 11 месяц. но расчеты произведены и указаны как за 12 месяц. подскажите что делать. письмо отправила сегодня после обеда.

2 ответа

Ответы

Kris, ничего не нужно делать. Это опечатка. Случается часто. В суде поставят ту дату, когда получат письмо, и все сроки будут счиаться именно от этой даты, а не от той, которую поставили вы.

Буду признательна за оценку ответа на Ваш вопрос.

Крис! К беседе подготовьте уточнение исковых требований, исправив неправильно указанные даты.

Buh