медицина - вопрос №253514

Мария 09.06.1977 поступлю ли я учиться на врача в этом или следующем году?
2 ответа

Ответы

Если есть желание и соответствующие знания — то добро пожаловать к нам в  эксперты..))

Мария, а при чем тут раздел Медицина? Обращайтесь в Гадание.

Поступите вы в институт или нет — зависит от того, как вы будете готовиться к поступлению. Банально и просто… это и без гадания ясно...